Коллекция Вилла Флоридиана KERAMA MARAZZI

  • Производитель: KERAMA MARAZZI
  • Коллекция: Вилла Флоридиана KERAMA MARAZZI
  • Товары коллекции: смотреть все
  • Код коллекции:338578
151 р
Сумма
от 151 р до 1 023 р
Купить товары коллекции
Кол-во
-
+
Мин. количество для заказа: 1

Вилла Флоридиана расположена на холме Вомеро в Неаполе. В 1817 году Фердинанд IV Бурбон приобрел это имение, распорядился модернизировать его и назвал виллу в честь своей жены Люсии Мильяччо, герцогини Флоридии. Архитектор перестроил здание в стиле неоклассицизма и перепланировал окружающие его сады, которые раскинулись на площади в 8 га. Парк представляет собой чередование густых лесных рощ и извилистых аллей, украшенных соснами, каменными дубами, платанами, самшитом и роскошными камелиями. Романтичную атмосферу дополняют искусственные руины, статуи и фонтаны в неоклассическом стиле.

Внимание! Для керамического гранита приведен номинальный размер. Необрезной керамический гранит производится в нескольких калибрах, отличающихся от номинального размера как в меньшую, так и в большую сторону. При приеме заказа необходимо убедиться, что на коробках указан один калибр.
Обратите внимание, что каждый калибр является отдельным рабочим размером. Фактический размер плитки может отличаться от рабочего размера (калибра) в пределах нормативных допусков.
Таблицы технических характеристик с указанием допусков можно найти в каталогах продукции.

Характеристики
Коллекция
Неаполитанская коллекция
Серия
Вилла Флоридиана
Фабрика
KERAMA MARAZZI
Дизайн
Камень
Назначение
Стена
Поверхность
Глянцевая
Рисунок
Камень; Орнамент
Страна
Россия
Тип товара
Керамическая плитка
Цвет
Бежевый; Коричневый/терракотовый
Размер, см
20x30; 3.1x20; 3.1x30; 5.7x20; 5.7x30
Длина, см
20; 30
Ширина, см
3.1; 30; 5.7
Толщина, см
0.69
Обозначение единицы измерения
м2
Количество в упаковке, м2
1.5
Склад
склад 16
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Состав коллекции KERAMA MARAZZI Вилла Флоридиана KERAMA MARAZZI

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
false